Skip to main content

Статистика фитнеса 2

Статистика фитнеса изначально была запущена в 2020 году как простой и удобный способ просмотра сведений о вашей активности в течение всей жизни по 12 категориям, включая время упражнений, калории, шаги, езду на велосипеде, бег, ходьбу и тренировки по плаванию (теперь их более 20). Сегодня приложение получило серьезное обновление с новым способом сравнения вашей активности на основе настраиваемых периодов времени, просмотра средних значений за дни, недели, месяцы и годы, дополнительной статистики, пользовательского обмена и многого другого.

Я тестировал FitnessStats 2 в течение последних нескольких недель, и мне очень понравилось большое обновление!

Последний дизайн сохраняет простоту использования исходного пользовательского интерфейса, добавляя панель вкладок внизу для «Итого», новой опции «Сравнить» и «Настройки».

Для основного экрана итогов дизайн красочный и простой, как и в оригинале, но с большим количеством категорий, чем когда-либо. Есть 27 статистических данных, которые можно проверить, некоторые из новых из которых включают подъем на высоту тренировки, пройденные полеты, катание на лыжах / сноуборде, силовые тренировки, HIIT, минуты осознанности, разум и тело и многое другое.

Вы можете нажать синие даты чуть ниже «Всего за все время» вверху, чтобы изменить период времени с помощью нескольких быстрых кнопок для семи распространенных вариантов. Для обеих вкладок «Итоги» и «Сравнить» вы получаете новый «Быстрый выбор дат», который так прост в использовании.

Статистика фитнеса 2 практические занятия 1

Новая функция сравнения

Новая возможность сравнения со статистикой фитнеса похожа на функцию «Тренды» Apple в собственном приложении «Фитнес», за исключением того, что она предлагает гораздо больше категорий, а также возможность настраивать диапазоны дат, которые вы используете. Это значительно упрощает получение конкретных данных, которые вы ищете.

Вот посмотрите на функцию сравнения:

Статистика фитнеса 2 практические занятия 2

Вот мой последний август по сравнению с январем, полностью показывающий, насколько менее активным я был 😅.

Настройка

Еще одна полезная часть последней версии — это возможность настраивать ваш опыт. Вы можете выбрать, какую статистику вы хотите показать или скрыть, скрыть статистику с нулевыми значениями, изменить цветовую тему на градиент вместо исходного дизайна сплошного цвета блока и переключаться между км и милями.

Пользовательский общий доступ

Совместное использование было обновлено с помощью FitnessStats 2. Когда вы нажимаете кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу приложения, вы получаете аккуратный предварительный просмотр с возможностью легко добавлять / удалять статистику с помощью переключателей, прежде чем делиться своими данными.

Конфиденциальность

FitnessStats — это 100% частное приложение. Данные о вашем здоровье никогда не продаются и не передаются третьим лицам.

Самосострадание

Один действительно важный аспект использования такого приложения для меня — использовать его конструктивно, а не деструктивно.

Например, вместо того, чтобы корить себя и повторять мысли вроде «Я потерпел неудачу этой зимой», будучи таким же активным и здоровым, каким я был в предыдущие месяцы, я активно рассказываю полезную историю.

Это может звучать примерно так: «Я решил больше отдыхать в эти зимние месяцы и могу использовать эти сравнительные данные, чтобы быть более последовательным в своей деятельности в будущем, составляя план того, что делать, когда сменяются времена года».

Когда я подхожу к просмотру статистики фитнеса или любых данных о фитнесе/здоровье, включая кольца Apple Watch или приложение Apple Fitness, это кажется полезным, обнадеживающим, вдохновляющим, а не депрессивным 😁.

Gentler Streak — приложение, которое может стать отличным дополнением к статистике фитнеса, помогающим сфокусироваться на этом.

Получить статистику фитнеса 2

После тестирования FitnessStats 2 мне так понравилось, что я купил его сам. Вы можете загрузить его прямо сейчас из App Store, совершив покупку в приложении, начиная с единовременной покупки за 2,99 доллара США, чтобы разблокировать все расширенные функции в основном обновлении.

Если вы хотите дать чаевые независимому разработчику Рахулу Матте и поддержать его будущую работу, вы можете сделать единовременную покупку FitnessStats за 4,99 или 9,99 доллара вместо 2,99 доллара. Рахул также делает высоко оцененное приложение Tempo for Runners.

Отмечено Рахулом:

FitnessStats 2 бесплатна для пользователей, которые недавно загрузили приложение и заплатили за его получение в App Store. Для людей, которые изначально загрузили приложение бесплатно, FitnessStats 2 потребует единовременной покупки, чтобы разблокировать все расширенные функции. Эта цена является гибкой, и пользователи выбирают, что они хотят платить: 2,99 доллара, 4,99 доллара или 9,99 доллара.

И ознакомьтесь с объявлением здесь.