Skip to main content

Мы рассмотрим беспроводной зарядный камень Eggtronic — это настоящая каменная подставка для зарядки Qi, которая поддерживает заряд вашего iPhone и добавляет стильный вид вашему рабочему месту.

Хотя зарядные устройства удобны, мы признаем, что не всегда хотим оставлять предмет, который кричит «Я за зарядку вашего телефона!» сидя на углу стола. Большинство зарядных панелей очень бросаются в глаза, часто на них есть название производителя и привлекающие внимание светодиоды.

Итальянский производитель аксессуаров Eggtronic придумал гениальное решение: беспроводную зарядную площадку из камня. Эта изящная зарядная панель, лишенная каких-либо логотипов и огней, добавит немного роскоши вашему рабочему месту, сохраняя при этом ваш телефон заряженным.

Каждый зарядный камень уникален и вырезан из настоящего камня.

Мы получили зарядную площадку из черного мрамора, которая имеет поразительный минималистский вид, но поставляется и в других цветах, включая белый мрамор, вулканический камень, песчаник и травертин. Все пять устройств выглядят великолепно, и мы считаем, что большинство людей сможет найти то, что хорошо подходит для их дома или офиса.

Камень для беспроводной зарядки совместим с Qi, что означает, что он будет заряжать все iPhone, начиная с iPhone 8, а также ваши AirPods и AirPods Pro. Он способен заряжать до 10 Вт, и у него, кажется, есть большая «золотая середина» для размещения устройств сверху.

У нас никогда не было проблем с установкой на него iPhone и моментальным зарядом. Это также одно из самых надежных беспроводных зарядных устройств, которые у нас были.

Камень для беспроводной зарядки, похоже, не возражает, если ваш телефон имеет легкий или средний корпус. Мы протестировали его с помощью нашего популярного кейса Casetify, и у нас не было никаких проблем.

Конечно, это тоже просто красиво. Конечно, есть плетеный кабель USB-A, который выступает снизу, давая понять, что это какое-то техническое устройство, а не просто камень на столе. Тем не менее, оно выглядит значительно более стильно на углу стола, на столе, на книжной полке или тумбочке, чем обычное беспроводное зарядное устройство.

Нижняя часть зарядного камня покрыта велюром, который стабилизирует его и защищает ваши поверхности от царапин при ударах или перемещении.

Если у нас есть одна проблема, так это то, что встроенный 3-футовый шнур может быть немного длиннее. Хотя мы считаем, что это идеальная длина для настольного компьютера, где вы могли бы разумно подключить его к док-станции или удлинителю под столом, он кажется немного коротким для прикроватной тумбочки или настольного зарядного устройства.