Skip to main content

Часы Apple Watch с синим спортивным ремешком Nomad Electric

Сегодня компания Nomad выпустила новый вариант спортивного ремешка для Apple Watch. Ограниченная серия «Electric Blue» предлагает яркие весенние цвета. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этом новом ремешке для Apple Watch и о некоторых преимуществах, помимо собственного спортивного ремешка Apple.

Я тестировал ограниченную серию Electric Blue Nomad Sport Band со своими Apple Watch Ultra. Он имеет тот же проверенный дизайн и функции, что и существующий спортивный ремешок Nomad, но в новом цвете, выпущенном ограниченным тиражом.

Между прочим, сегодня утром Apple представила свои новые весенние цвета ремешка для часов, но цвет Nomad Electric Blue имеет более насыщенный и яркий оттенок, чем новый спортивный ремешок Apple «Sky» с приглушенным пастельным оттенком.

Новый цвет Electric Blue от Nomad напоминает мне о самом первом синем цвете, который Apple использовала для оригинального спортивного ремешка Apple Watch в 2015 году.

Технические характеристики спортивного браслета Nomad

Фторэластомерный каучук FKM 100 % водонепроницаемость Внутренние вентиляционные каналы Специальная алюминиевая застежка размером 150 мм — «один размер подходит большинству» для часов Apple Watch 45 и 49 мм Разработано для Apple Watch Ultra, Series 8, 7, 6, SE и всех предыдущих версий Apple Watch Цена: 59,95 долларов США.

Как я уже говорил, когда делал обзор спортивного ремешка Nomad, я ценю дизайн застежки в форме таблетки, обеспечивающий более надежную посадку, чем шарообразный штифт, который Apple использует со своим спортивным ремешком. Спортивный ремешок Nomad также предлагает полную регулировку.

Синий спортивный ремешок Nomad Electric для Apple Watch сзади

Как и цвет High Volta, выпущенный ограниченным тиражом, мне очень нравится яркость цвета Electric Blue. Я думаю, что он выглядит четко с Apple Watch Ultra и будет хорошо сочетаться с любой другой отделкой Apple Watch.

Если вы еще не пробовали спортивный ремешок Nomad, вентиляционные каналы действительно улучшают поток воздуха для более комфортного дыхания по сравнению с плоским дизайном спортивного ремешка Apple. Я пользуюсь спортивными ремешками Nomad уже более года, и они удобны для использования в течение всего дня.

Ограниченная серия Apple Watch с синим спортивным ремешком Nomad ElectricВентиляционные каналы на задней стороне спортивного браслета Nomad.

Одна вещь, которую следует отметить для Apple Watch Ultra, несмотря на то, что они идеально подходят к новейшим Apple Watch, когда установлен спортивный ремешок Nomad, есть небольшое изменение в допуске в месте соединения ремешка.

Для простого исправления вы можете просто нажать пальцем на средний черный штифт в форме таблетки на краю каждого ремешка Sport Band, когда вы вставляете его в Ultra (это не будет проблемой на других моделях Apple Watch). ).

Возьмите ограниченную серию Electric Blue

Вы можете приобрести синий спортивный ремешок Nomad Electric для Apple Watch прямо сейчас в течение ограниченного времени. Он предназначен для часов Apple Watch размером 45/49 мм в размере M/L 150 мм (подходит для большинства запястий) по цене 59,95 долларов США. Другие цвета включают лунный серый, пепельно-зеленый, морской синий, ультраоранжевый и черный.