Skip to main content

С тех пор, как Apple представила зарядку MagSafe в линейке iPhone 12, бесчисленное количество компаний-производителей аксессуаров пытались заработать долю рынка, создавая продукты, совместимые с MagSafe. Мы видели зарядные станции, блоки питания, кошельки, подставки, чехлы, держатели для iPhone и многое другое. Так как же на рынке с такой насыщенностью выделиться и выделиться среди остальных? Именно здесь вступает в игру новая экосистема Matrix Charging Ecosystem от Alogic.

Сила модульности

Экосистема зарядки Matrix от Alogic — одна из самых универсальных зарядных станций на рынке. Название игры связано с модульностью. Модульность позволяет вам решать, как заряжать, где заряжать и даже сколько устройств заряжать.

Matrix выделяется из толпы, предлагая уникальную модульную конструкцию, которая позволяет пользователям настраивать процесс зарядки. С Matrix у вас есть возможность подключить свои любимые устройства с любимыми функциями в форм-факторе, который соответствует вашим требованиям на каждом этапе дня. Этот уровень настройки позволяет потребителям совместно разрабатывать идеальное беспроводное зарядное устройство, совместимое с MagSafe, давая им свободу выбирать, как и где заряжать свои устройства.

Модельный ряд Матрицы

В линейку Matrix входят пять решений для беспроводной зарядки, которые можно приобрести по отдельности или все вместе. Они предлагают ряд вариантов, подходящих для разных ситуаций для разных клиентов. Эти решения включают в себя:

Power Bank Matrix 5000 мАч с магнитной беспроводной зарядкой: этот портативный блок питания не только обеспечивает зарядку ваших устройств на ходу, но также поддерживает зарядку MagSafe, что делает его универсальным решением для тех, кто постоянно в пути. Магнитное беспроводное зарядное устройство Matrix с автомобильным креплением: это решение для зарядки сочетает в себе удобство зарядки MagSafe с безопасным автомобильным креплением, обеспечивая зарядку ваших устройств, а также готовое к работе зарядное устройство на 5000 мАч. Магнитная зарядная док-станция Matrix 2-в-1: упростите настройку зарядки с помощью этой компактной зарядной док-станции, которая поддерживает как зарядку MagSage для вашего телефона, обеспечивает беспроводную зарядную панель для наушников и имеет дополнительный порт USB-C для 3-й проводной зарядки. устройство. Магнитная зарядная док-станция Matrix 3-в-1 с зарядным устройством для Apple Watch. Эта зарядная док-станция, разработанная для пользователей Apple, обеспечивает беспрепятственную зарядку iPhone, AirPods и Apple Watch в одном элегантном и стильном корпусе. Зарядное устройство для Apple Watch Matrix USB-C: это съемное зарядное устройство идеально подходит для тех, кто часто путешествует и нуждается в удобном способе зарядки своих Apple Watch в дороге. Его компактный дизайн обеспечивает удобство переноски без ущерба для функциональности.

Бесконечные комбинации

Истинная сила Matrix заключается в его модульности. Пользователи могут смешивать и сочетать эти устройства, чтобы создать настройку зарядки, соответствующую их конкретным потребностям. Например, вы можете одновременно заряжать телефон и блок питания без проводов, вставив блок питания в зарядную док-станцию ​​или автомобильное крепление. С другой стороны, если вы путешествуете и вам нужно быстро подзарядить Apple Watch, вы можете отсоединить компактное зарядное устройство Matrix USB-C для Apple Watch и подключить его к зарядной док-станции, когда вернетесь домой, создав 3-часовую зарядку. Беспроводная зарядная станция in-1.

Кроме того, когда вы находитесь в пути и вам нужна портативная зарядная станция, внешний аккумулятор можно использовать для питания беспроводного зарядного устройства, превращая его в решение для зарядки 2-в-1, которое гарантирует, что у вас никогда не разрядится аккумулятор.

Цены, доступность и заключительные мысли

Как я уже говорил, поскольку это настолько модульное устройство, для каждой установки существуют разные ценовые категории. Вы можете приобрести каждый продукт по отдельности или купить зарядную станцию ​​Martix 3-в-1 для полной настройки или даже получить что-то среднее между ними. Но экосистема Matric доступна уже сегодня по цене от 49,99 долларов за аккумулятор емкостью 5000 мАч и до 129,99 долларов за Matrix 3-в-1. Вы можете получить три разных продукта по цене одного Matrix 3-in-1.

Наконец, я просто поклонник компаний, выходящих за рамки стандартного, чтобы предоставить надежное решение для зарядки, которое может выполнять более одной функции. Модульность и настраиваемость экосистемы Matrix — вот что отличает ее от других более универсальных решений для зарядки 3-в-1 на рынке.

Что вы думаете? Это то, что вы бы использовали? Какой тип зарядного устройства вы используете в настоящее время? Давайте обсудим в комментариях ниже!