Skip to main content

Рюкзак на студийном дисплее

Twelve South представила обновленную версию своего рюкзака — полки, в которой используются проволочные направляющие в подставках для дисплеев Apple, и теперь она совместима со Studio Display.

Хотя мы говорим «обновлено», на самом деле мы имеем в виду новое дополнение совместимости. Это та же самая полка, только белого матового цвета, как и в версии для iMac, но она поставляется с новым зажимом, необходимым для крепления проводной направляющей Studio Display.

Фактически, эта полка продается как с адаптерами Studio Display, так и с адаптерами iMac, поэтому покупателям не нужно беспокоиться о выборе подходящего. Поскольку уже рассмотрел версию для iMac, мы сосредоточимся на том, как она вписывается в Studio Display.

Пластмассовая опора для направляющей проволоки легко вставляется на место, а вторая деталь фиксируется защелкой. Небольшая кромка обращена наружу, чтобы полка могла скользить внутрь, вот и все — это полка на задней панели вашего дисплея.

Полка может выдержать только три фунта, что было бы трудно превысить, не размещая на ней несколько устройств. В комплект входит ремешок на липучке, похожий на ремешок Apple Watch, который помогает зафиксировать диски или док-станции на месте.

Концентраторы с портами на нескольких сторонах могут не подойти

Концентраторы с портами на нескольких сторонах могут не подойти

Негативы, отмеченные в первоначальном обзоре, все еще присутствуют. Ремешок на липучке слишком короткий, чтобы его можно было использовать после добавления пары устройств, а стяжки с покрытием для прокладки кабелей кажутся дешевыми.

Тем не менее, эти недостатки не являются преградой для этой превосходной полки. Мы можем отметить, что порошковое покрытие выглядит ровным и не оставляет металл открытым в местах, как на предыдущей модели. Однако мы нашли единственную дыру, в которой не было краски.

Мы очень довольны этой полкой. Рюкзак Twelve South с поддержкой Studio Display идеально подходит для того, чтобы убрать диск или концентратор с глаз долой.