Skip to main content

Приложение MLB Live Activity

В дополнение к изменениям, внесенным ранее на этой неделе, в приложение MLB для iPhone также добавлена ​​поддержка Live Activity. Это означает, что вы можете следить за своей любимой командой прямо с экрана блокировки или из Dynamic Island на iPhone 14 Pro.

Как подчеркнул Джейсон Снелл из Six Colors, MLB проделала хорошую работу по интеграции поддержки Live Activity. На экране блокировки вы можете увидеть текущий счет игры, за которой вы следите, а также иннинг, количество текущих битых, количество аутов в иннинге и наличие кого-либо на базе.

В Dynamic Island на iPhone 14 Pro MLB Live Activity покажет вам текущий счет игры, которую вы отслеживаете. Как обычно, вы также можете долго нажимать на Динамический остров, чтобы увидеть полную живую активность.

Вот несколько вещей, о которых следует помнить:

Вы можете отслеживать счет только тех команд, которые вы добавили в избранное в приложении MLB. Вы должны вручную включить Live Activity для каждой игры. Вы можете сделать это, перейдя в раздел «Результаты» приложения и найдя синюю кнопку «Отследить». При желании вы можете перейти в приложение «Настройки», найти приложение MLB и включить «Более частые обновления» для активных действий, чтобы всегда просматривать самые последние данные. MLB сообщает, что не все игры доступны для отслеживания с помощью Live Activity во время весенних тренировок из-за отсутствия данных MLB Gameday с каждым шагом. Предположительно, все игры будут доступны для отслеживания в течение регулярного чемпионата.

Регулярный сезон MLB стартует в конце этого месяца. Вы можете загрузить последнюю версию приложения MLB в App Store. Go Reds (и продать команду, Боб).

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт