Skip to main content

Когда Apple выпустила Magsafe Duo в декабре 2020 года, большинство людей (включая меня) подумали, что это отличная идея. Тонкое, складное и портативное зарядное устройство MagSafe, которое может заряжать ваш iPhone и Apple Watch. Кроме того, это было одно из немногих зарядных устройств, поддерживающих быструю беспроводную зарядку мощностью 15 Вт для iPhone.

Но за 129 долларов вы получили только само зарядное устройство и короткий 1-метровый кабель USB-C — Lightning. Это означает, что если вы хотели получить полную мощность быстрой зарядки от MagSafe Duo, вам нужно было купить зарядный блок на 30 Вт от Apple, который теперь будет стоить вам 36 долларов (есть более доступные зарядные устройства на 30 Вт, не принадлежащие Apple). . И затем последней каплей стало то, что если вы путешествуете с третьим устройством, таким как AirPods, или дополнительным телефоном? Вы можете заряжать только 2 устройства одновременно, одно из которых — Apple Watch, с помощью MagSafe Duo.

Мое новое любимое зарядное устройство для путешествий

В шагах от складного беспроводного зарядного устройства Zeera MegFold. Я использую это тройное зарядное устройство в качестве своего единственного компаньона для зарядки в путешествии. Он делает все, что вам нужно, в том же форм-факторе, что и дуэт MagSafe, а также включает в себя 3-ю беспроводную зарядную панель для 3-го устройства.

Характеристики зарядки Zeera Megfold:

Заряжайте iPhone, Apple Watch и Airpods одновременно Первая зарядная панель заряжает до 15 Вт (7,5 Вт для iPhone) Вторая зарядная панель заряжает до 5 Вт Зарядное устройство Apple Watch заряжает до 5 Вт Раскладывается, может складываться в подставку, может складываться полностью в одно зарядное устройство Совместимость с устройством с поддержкой Qi Питание от USB-C Светодиодные индикаторы указывают, какая панель заряжается
Полностью развернутыйРежим ожиданияРежим одного зарядного устройства

Это зарядное устройство всегда со мной, куда бы я ни пошел, будь то номер в отеле, офис, самолет и все, что между ними. Мне нравится носить с собой один зарядный блок и один кабель USB-C во время путешествий, это тройное зарядное устройство позволяет мне делать это и не брать с собой ужасный кабель освещения.

Несколько вещей, которые следует учитывать, это то, что он не поставляется с зарядным устройством (Zeera рекомендует зарядное устройство PD на 20 Вт или выше) и что он не сертифицирован MagSafe, он совместим с MagSafe. Это означает, что панель MagSafe заряжает iPhone только со скоростью до 7,5 Вт (что более чем достаточно для ночной зарядки).

Zeera MegFold можно приобрести на веб-сайте Zeera за 49,99 долларов, что на 70 долларов дешевле, чем MagSafe Duo от Apple.

мнение 9to5mac

Несмотря на то, что MagSafe Duo — отличный вариант для тех, кто хочет использовать аксессуары, сертифицированные Apple, Zeera Megfold предоставляет пользователям Apple еще один высококачественный вариант по гораздо более доступной цене, обеспечивая при этом дополнительные возможности зарядки.