Skip to main content

Спортивный ремешок Apple Watch Nomad Atlantic Blue

Компания Nomad представила свой последний спортивный ремешок Apple Watch ограниченной серии. Новый «Атлантический синий» предлагает насыщенный глубокий оттенок. Читайте дальше, чтобы получить практический обзор этого нового ремешка Apple Watch, а также функций и преимуществ, помимо спортивного ремешка Apple.

Я использую спортивный ремешок Atlantic Blue Nomad ограниченного выпуска с моими Apple Watch Ultra. Он имеет тот же проверенный дизайн и характеристики, что и существующий спортивный ремешок Nomad Sport Band, но в строгом цвете, выпущенном ограниченным тиражом.

Новый оттенок Atlantic Blue от Nomad — действительно насыщенный темно-синий оттенок, который выглядит фантастически. Для контекста, я думаю, что синий цвет выглядит немного светлее, чем на веб-сайте Nomad. Но он читается темнее в тени/в помещении, чем снаружи/на солнце.

Технические характеристики спортивного браслета Nomad

Фторэластомерный каучук FKM 100 % водонепроницаемость Внутренние вентиляционные каналы Специальная алюминиевая застежка размером 150 мм — «один размер подходит большинству» для часов Apple Watch 45 и 49 мм Разработано для Apple Watch Ultra, Series 8, 7, 6, SE и всех предыдущих версий Apple Watch Цена: 60 ​​долларов

Как я уже говорил, когда делал обзор спортивного ремешка Nomad, я ценю дизайн застежки в форме таблетки, обеспечивающий более надежную посадку, чем шарообразный штифт, который Apple использует со своим спортивным ремешком. А спортивный ремешок Nomad предлагает полную регулировку.

Спортивный ремешок Atlantic Blue Nomad (внутри выглядит немного темнее)

Если вы еще не носили спортивный ремешок Nomad, вентиляционные каналы действительно улучшают поток воздуха для большей воздухопроницаемости по сравнению с плоским дизайном спортивного ремешка Apple.

Спортивные ремешки Nomad стали моими Apple Watch уже много лет, и они доказали свою надежность и удобство в долгосрочной перспективе.

Получите ограниченную серию Atlantic Blue

Вы можете купить спортивный ремешок Nomad Atlantic Blue для Apple Watch уже сейчас в течение ограниченного времени.

Он предназначен для часов Apple Watch размером 45/49 мм в размере M/L 150 мм (подходит для большинства запястий) по цене 60 долларов. Другие цвета включают лунно-серый, пепельно-зеленый, дюну, морской синий, ультраоранжевый и черный.

Спортивный ремешок для Apple Watch ограниченной серии Nomad Atlantic Blue