Skip to main content

Чехол и крепление Moft для iPhone

Производитель аксессуаров Moft продает чехол MagSafe для iPhone и клейкое крепление для камеры Continuity, которое подходит для MacBook — и они у нас уже несколько недель.

Крепление Snap крепится к MacBook и складывается, чтобы расположить iPhone в разных положениях, например в портретном и альбомном режимах. Он также складывается, поэтому не мешает переноске MacBook.

Чехол Snap предлагает надежный способ надежно удерживать iPhone в руке. Он имеет пять футов защиты от падений, приподнятую кромку для защиты задней камеры и магнитную вставку для питания iPhone через MagSafe.

Клей не такой прочный, как на креплении телефона для ноутбука, потому что кусок магнитной вставки остался прилипшим к iPhone после снятия чехла. Его было легко поставить обратно, и он остался на месте, когда мы в следующий раз сняли чехол, но это может произойти снова при повторном использовании.

Moft говорит, что корпус самовосстанавливается от легких вмятин и царапин, хотя легкая царапина, которую мы тестировали на корпусе, до сих пор не исчезла. В целом, кейс нам все равно понравился, и мы сохраним его для будущих приключений.