Skip to main content

Подставки для iPhone и аккумулятор от Moft

Долгое время производитель аксессуаров Apple Moft предлагает подставки для iPhone, а также магнитную батарею, но был один аспект подставок, который нам не понравился.

У Moft есть несколько складных аксессуаров для iPhone, которые можно использовать как подставки, кошельки или и то, и другое. Они работают с MagSafe и не требуют клея для крепления к устройству.

Мы протестировали Power Set Snap Stand, подставку и кошелек для телефона Snap, а также кошелек и подставку Flash.

Подставка для телефона и кошелек Snap

Подставка и кошелек для телефона Snap универсальны. Он поддерживает iPhone в портретном и ландшафтном режимах для различных рабочих процессов и типов контента. Также есть «плавающий режим», когда подставка стоит вертикально, а iPhone — горизонтально.

Snap Phone Stand and Wallet - хорошая подставка

Snap Phone Stand and Wallet — хорошая подставка

Ландшафтный и портретный режимы работают нормально, но плавающий режим непригоден для использования. Он выходит из строя из-за магнитного выравнивания для MagSafe, и соединение было недостаточно сильным, чтобы удержать наш iPhone 14.

Moft говорит, что он может работать с тремя картами, хотя в нашем тестировании две карты подходят больше.

Нам не понравился аспект кошелька на стенде. Быстрого способа извлечь из него карту для предъявления кассиру не было.

В отличие от конкурирующих продуктов, таких как Apple, у людей нет возможности использовать большой палец, чтобы вытащить карту. Вместо этого вам придется возиться со складным компонентом подставки, чтобы поднять верхнюю часть и попытаться вытащить карту.

Но это неудобный кошелек

Но это неудобный кошелек

Это может быть лучше для ситуаций, требующих быстрого взаимодействия, например, для оплаты товаров с помощью кредитной или дебетовой карты лично.

Флэш-кошелек и подставка

У этого продукта аналогичная проблема. Он отлично работает как подставка и поддерживает iPhone в вертикальном и горизонтальном положениях. Подставка также регулируется для изменения угла обзора.

Moft говорит, что этот кошелек поддерживает две карты, и наше тестирование соответствует этой спецификации.

Флэш-кошелек и подставка подходят для обеих функций.

Флэш-кошелек и подставка подходят для обеих функций.

В отличие от кошелька Snap, в кошельке Flash есть отверстие для извлечения карты. Но для доступа к прорези для большого пальца требуется поднять жесткую петлю, хотя этот процесс все же немного проще, чем в кошельке Snap.

Мы ищем быстрое и простое решение для кошельков, которое не требует нескольких шагов или компонентов для извлечения карты, и ни одна из подставок не соответствует этому желанию.

Snap Stand Power Set

Комплект питания Snap Stand представляет собой внешний аккумулятор емкостью 3400 мАч, аналогичный аккумулятору MagSafe от Apple, но с большей мощностью.

Он сделан из веганской кожи, что придает аккумулятору роскошный и роскошный вид. Он тонкий и легкий и поддерживает сквозную зарядку, поэтому люди могут одновременно заряжать свой iPhone и аккумулятор.

Аккумулятор Moft сексуальнее и приятнее, чем аккумулятор MagSafe от Apple.

Аккумулятор Moft сексуальнее и приятнее, чем аккумулятор MagSafe от Apple.

Он заряжал наш iPhone 14 примерно за два с половиной часа при мощности до 7,5 Вт. Мы заметили, что он нагревал iPhone во время использования — как и все Qi-ориентированные зарядные устройства — но в остальном работал прекрасно.

Как и другие продукты Moft, аккумулятор имеет съемную складную подставку, которая выполняет роль кошелька. Тем не менее, он не имеет прочного крепления к аккумулятору и легко скользит.

Подставка почти идентична подставке и кошельку для Snap Phone и имеет те же ограничения, которые, вероятно, приведут к тому, что пользователь будет возиться, чтобы вытащить свою карту.