Skip to main content

Компания Nomad выпустила новый яркий цвет для своего популярного спортивного ремешка Apple Watch. Ограниченная серия флуоресцентных духов «High Volta» предлагает яркую поп-музыку, особенно в середине зимы. Читайте дальше, чтобы познакомиться с этим новым ремешком для Apple Watch.

Последние пару недель я тестировал ограниченный выпуск спортивного ремешка High Volta Nomad Sport Band со своими Apple Watch Ultra. Он имеет тот же великолепный дизайн и функции, что и существующий спортивный ремешок, но в ярких цветах.

Если вы еще не пробовали его раньше, вот основные моменты:

Технические характеристики спортивного браслета Nomad

Фторэластомерный каучук FKM 100 % водонепроницаемость Внутренние вентиляционные каналы Специальная алюминиевая застежка размером 150 мм — «один размер подходит большинству» для часов Apple Watch 45 и 49 мм Разработано для Apple Watch Ultra, Series 8, 7, 6, SE и всех предыдущих версий Apple Watch Цена: 59,95 долларов США.

Мне нравится, что булавка в форме таблетки с дизайном Nomad обеспечивает более надежную посадку, чем булавка в форме шара, которую Apple использует для своего спортивного ремешка. Спортивный ремешок Nomad также обеспечивает полную регулировку.

Спортивный ремешок Nomad High Volta для Apple Watch 2

Вентиляционные каналы определенно улучшают поток воздуха для более комфортного дыхания по сравнению с плоским дизайном спортивного ремешка Apple и многих других. И это действительно удобная группа для ношения изо дня в день.

Я действительно наслаждался ярким флуоресцентным цветом, который High Volta привносит на мое запястье. Я думаю, что он отлично смотрится с Apple Watch Ultra, а также работает с любой другой отделкой Apple Watch.

Одна деталь, которую следует отметить для Apple Watch Ultra, несмотря на то, что они идеально подходят к новейшим Apple Watch, когда установлен спортивный ремешок Nomad, есть небольшое изменение в допуске в месте соединения ремешка.

Для простого исправления вы можете просто нажать пальцем на средний черный штифт в форме таблетки на краю каждого ремешка Sport Band, когда вы вставляете его в Ultra (это не будет проблемой на других моделях Apple Watch). ).

Приобретите спортивный ремешок High Volta, выпущенный ограниченным тиражом.

Спортивный ремешок Nomad High Volta для Apple Watch доступен в течение ограниченного времени. Он предназначен для часов Apple Watch размером 45/49 мм в размере M/L 150 мм (подходит для большинства запястий) по цене 59,95 долларов США. Другие цвета включают лунно-серый, пепельно-зеленый, морской синий, ультраоранжевый (ограниченный выпуск) и черный.

Для тех, кто хочет подобрать подходящий набор, у Nomad также есть High Volta для спортивного чехла для iPhone 14 Pro.