Skip to main content

Сэкономьте 60% с этой сделкой.

Новые члены Sam’s Club в США могут получить годовое членство всего за 19,99 долларов США в рамках специальной акции «Черная пятница».

Промоакция Sam’s Club за 19,99 доллара проводится StackCommerce и предлагает новым участникам существенную скидку на годовое членство, которое обычно продается по цене 50 долларов.

Это прекрасное время, чтобы зарегистрироваться в качестве члена, чтобы максимизировать свои сбережения на сотнях предметов домашнего обихода.

Обратите внимание: это предложение доступно только для новых членов Sam’s Club в США. Вы должны погасить код в течение 30 дней с момента покупки. Ограничьтесь одним на человека, хотя вы можете приобрести одно дополнительное членство в подарок.

Членство будет настроено на автоматическое продление по текущим тарифам. Посетите SamsClub.com, физическое местонахождение Sam’s Club, или позвоните по телефону 1-888-746-7726, чтобы ознакомиться с полными условиями или отменить автоматическое продление. Вы можете загрузить приложение Sam’s Club, чтобы получить доступ к своей цифровой членской карте и услуге Scan & Go.

Дополнительные скидки в Черную пятницу

Лучшие цены на Apple

В эту Черную пятницу состоится множество дополнительных технологических распродаж, в том числе эксклюзивные скидки на модели iPad Pro и MacBook Air. Вот краткий обзор акций, которые проходят сейчас: