Skip to main content

В Соединенных Штатах сегодня выходной день независимости, поэтому Apple проводит специальную распродажу iTunes для фильмов и телешоу. Отпразднуйте свой американский патриотизм с этими сделками.

Предложения этой недели

Apple также выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с крупным релизом фильма. Предложения этой недели включают Американа, летние блокбастеры 2010 года и недавние инди-хиты.

Americana

Americana

Americana

Летние блокбастеры 2010-х

Летние блокбастеры 2010-х

Летние блокбастеры 2010-х

Недавние Инди Хиты

Недавние Инди Хиты

Недавние Инди Хиты

Прожектор выпуска фильма

Рэмбо: Последняя кровь

Рэмбо: Последняя кровь

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это лучший выбор недели от AppleInsider.

«Рэмбо: Последняя кровь» — это заключение 40-летней франшизы с таким же уровнем безумных действий, которые ожидаются от единоличной армии Рэмбо. Сильвестр Сталлоне повторяет свою роль в этом кровавом финале.

Apple обновила iTunes Extras, чтобы включить расширенную версию фильма. Вы также можете получить все 5 фильмов по франшизе по сниженной цене $ 19,99.

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю в размере 0,99 доллара США, что меньше обычной стоимости аренды фильмов в формате HD или 4K за 6,99 доллара США.

Терминатор Темная Судьба

Терминатор Темная Судьба

Эта недельная аренда недели — «Терминатор: Темная судьба». Этот фильм перезагружает график франшизы, стирая фильмы после Судного дня, и происходит через 40 лет после этого фильма.

Сара Коннор должна остановить убийство будущего лидера сопротивления с маловероятным союзником.

Уцененные ТВ-шоу Boxsets

TV Show Boxsets

TV Show Boxsets