Skip to main content

Предложения Adobe Creative Cloud в Черную пятницу действуют.

Если вы хотите продвинуться вперед в своем творчестве, воспользуйтесь этим официальным предложением Черной пятницы, которое может сэкономить более 25% от стоимости подписки Adobe Creative Cloud All Apps. Лучше всего то, что вам не нужно ждать до Черной пятницы, чтобы воспользоваться сбережениями.

Creative Cloud от Adobe хорошо известен и используется профессиональными творческими работниками, включая видеооператоров, видеоредакторов, графических дизайнеров, иллюстраторов и многих других. Как пакет, он охватывает не только инструменты для вашей специальности, но и для других областей, которые вы, возможно, захотите изучить в будущем.

Подписка Creative Cloud All Apps предоставляет вам десятки инструментов, охватывающих большинство областей творчества. Для художников есть давний Photoshop, а дизайнеры могут освоить Illustrator, InDesign, Adobe XD и Dreamweaver.

Видеоредакторы смогут использовать Premiere Pro, а также After Effects, Animate и Audition, среди прочих инструментов.

Если у вас есть iPad, доступны и другие инструменты, включая Photoshop для iPad, Premiere Rush и Adobe Fresco.

По условиям сделки скидки доступны с 14 по 25 ноября. Они также доступны только в США, а версия для физических лиц распространяется только на новых подписчиков Creative Cloud All Apps только в течение первого года. .