Skip to main content

На то, чтобы получить специальную цену, остался всего один день, а пакет пожизненной подписки на социальное дистанцирование с Rosetta Stone предлагает пользователям множество инструментов и, что самое главное, скидку 76%. Между тем, популярная сделка Amazon за 169 долларов на Apple Watch вернулась к концу рабочей недели.

Ограниченные по времени предложения

Кражи в четверг включают огромную скидку на пакет пожизненной подписки с тремя популярными приложениями стоимостью 844 доллара. В пакет пожизненной подписки Social Distancing входит пожизненная подписка на Rosetta Stone с неограниченным доступом к 24 языкам, а также неограниченная подписка KeepSolid VPN и приложение 12-минутной библиотеки микрокниг Premium.

Теперь по цене 199 долларов с промокодом SOCIALDISTANCE10 каждое приложение получило хорошие оценки в Apple App Store. Как уже упоминалось выше, эта сделка заканчивается 14 августа.

Apple Watch в продаже за 169 долларов

Далее следует возвращение популярной сделки с Apple Watch, которая предлагает экономию 30 долларов на недорогой 38-миллиметровой модели Apple Watch Series 3 с GPS. Доступная в алюминиевом корпусе Space Grey или Silver, эта скидка на Amazon регулярно распродается, поэтому, если вы ищете самую дешевую доступную цену на Apple Watch, эта сделка отвечает всем требованиям.

Apple Watch 3 (38 мм, GPS), корпус «серый космос», черный спортивный ремешок: 169 долларов (скидка 30 долларов), серебряный корпус Apple Watch 3 (38 мм, GPS), белый спортивный ремешок: 169 долларов (скидка 30 долларов). Найдите самые низкие цены на Apple Watch, сэкономив руководство…

Аппаратные сделки Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование Mac, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: