Skip to main content

Акции Aukey в Черную пятницу действительны: они предлагают скидки до 43% на настенные зарядные устройства для iPhone, iPad и MacBook с технологией GaN исключительно для читателей AppleInsider.

Сделки Aukey доступны на Amazon, где вам сначала нужно вырезать купон на скидку 20% на странице продукта. Затем при оформлении заказа введите эксклюзивные коды ниже, чтобы сэкономить дополнительно от 10% до 14% на удобных аксессуарах, которые станут отличными чулками для поклонников Apple в вашей жизни. Для получения дополнительной информации о технологии нитрида галлия (GaN) ознакомьтесь с нашим подробным руководством по GaN.

Двухпортовое зарядное устройство Aukey Omnia 65 Вт (USB-A + USB-C): 25,99 долларов США с кодом AIAUKEY0B3 (скидка 11,88 долларов США) Двухпортовое зарядное устройство Aukey Omnia 65 Вт (2 * USB-C): 26,39 долларов США с кодом AIAUKEY0B4 (скидка 19,60 долларов США) Настенное зарядное устройство Aukey Omnia 100 Вт, 2 порта (2 * USB-C): 37,49 долларов США с кодом AIAUKEY0B6 (скидка 12,50 долларов США)

Сделки действуют с настоящего момента до Киберпонедельника, который выпадает на 30 ноября.

Аппаратные сделки Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: