Skip to main content

Сэкономьте до 60% в Момент

Moment предлагает камеры и аксессуары для фотографов и пользователей iPhone, а его распродажа в Черную пятницу достигает 60% с бонусным промокодом, действующим только сегодня.

Компания предлагает покупателям скидки до 60% на все товары на своем веб-сайте до конца недели. Однако, если вы хотите приобрести снаряжение под брендом Moment, вы можете сэкономить дополнительно 10% на $ 250+ с промо-кодом BlackFriday.

Вот два продукта, которые нравятся пользователям iPhone.

Чехол Moment MagSafe для iPhone 14

Чехол MagSafe от Moment для линейки iPhone 14 включает крепление для ремешка на запястье, а также систему крепления объектива и фильтра, которая защелкивается в корпусе и снимается с него.

Чехол «Момент» для iPhone 14

Чехол «Момент» для iPhone 14

Он оснащен магнитным массивом (M) Force компании, совместимым со всей линейкой креплений Moment Mounts для MagSafe. Запатентованная функция защелкивания спереди для моделей Pro позволяет пользователям устанавливать новый защитный фильтр CineClear от Moment и адаптер фильтра 67 мм только спереди.

Чехол Moment для iPhone 14 доступен в продаже по цене 39,99 долларов США. Потратьте 250 долларов или больше на снаряжение Moment 23 ноября и сэкономьте дополнительные 10% с кодом купона BlackFriday.

Современный кожаный чехол Nomad для iPhone 14

Стильный кожаный чехол Nomad MagSafe обеспечивает надежную защиту. Он изготовлен из натуральной кожи экологически чистого происхождения, на которой со временем появляется уникальная патина.

Современный кожаный чехол Nomad для iPhone 14

Современный кожаный чехол Nomad для iPhone 14

Он не совместим с продуктами Moment M-Series, но поддерживает MagSafe.

Nomad Modern Leather Case продается по цене 37,46 долларов США с бесплатной доставкой, когда ваш заказ достигает 98 долларов США. Кроме того, вы можете получить тот же чехол со скидкой в ​​Nomad за 36,95 долларов США к Черной пятнице, но с бесплатной доставкой при заказе от 150 долларов США.

Дополнительные технологические сделки

Лучшие цены на Apple

В преддверии Черной пятницы проводится множество дополнительных распродаж, включая эксклюзивные скидки на модели MacBook Pro и MacBook Air. Вот обзор действующих специальных предложений: