Skip to main content

Последний 10,2-дюймовый iPad от Apple только что получил снижение цены на 30 долларов на Amazon до 299 долларов (самая низкая цена за всю историю) за стандартную модель или 399 долларов за просторную конфигурацию 128 ГБ.

Предложения для iPad 8-го поколения

После того, как Walmart первоначально предоставил скидку, Amazon последовала его примеру, снизив цену на новейший iPad от Apple на 30 долларов. Эта недорогая модель отлично подходит для семей, поскольку дети ходят в школу удаленно, благодаря поддержке Apple Pencil первого поколения (также продается на Amazon).

Согласно нашему Руководству по ценам на 10,2-дюймовый iPad, цена в 299 долларов — это самая низкая цена, которую мы видели, она опережает другие розничные продавцы примерно на 20 долларов. На момент публикации все модели Wi-Fi 32 ГБ в цветах Space Gray, Silver и Gold имеют право на скидку.

Скидка 30 долларов также распространяется на модель Wi-Fi 128 ГБ в цвете Space Grey, которая продается по цене 399,98 долларов, пока поставки есть в наличии.

IPad 8-го поколения 2020 года за $ 299

Плюс дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения, которые не только обеспечат самые низкие цены Apple на многие товары, но и позволят сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Вот несколько вариантов: