Skip to main content

Самсунг Галакси Флип4

Охотники за скидками по-прежнему могут получить лучшие предложения Samsung в Черную пятницу и Киберпонедельник на смартфоны с кредитом до 1000 долларов США и до 350 долларов США на Galaxy Flip 4 и Fold 4.

Samsung Galaxy Z Flip 4 доступен по разным ценам и с разными вариантами хранения. Покупатели могут получить скидку 150 долларов и кредит до 600 долларов на телефон или скидку 50 долларов без обмена.

Покупатели также могут найти сделку с Galaxy Z Fold 4, получив скидку 350 долларов и кредит до 1000 долларов или скидку 100 долларов без обмена.

Люди, которым нужны наушники, могут купить Galaxy Buds2 Pro и получить скидку на 30 долларов по сравнению с обычной ценой в 199 долларов.

Галактика Z Флип 4

Небольшой, но мощный в сложенном виде, этот телефон достаточно компактен, чтобы поместиться на ладони, но производит большое впечатление благодаря гладким туманным цветам, которые соответствуют вашему настроению. Степень защиты IPX8 делает Flip4 единственным водонепроницаемым складным смартфоном.2 Его устойчивые к царапинам передняя и задняя крышки изготовлены из самого прочного стекла среди складных устройств.

Галактика Z Сложите 4

Благодаря 6,2-дюймовому защитному экрану можно много сделать в одной руке. В обеих руках 7,6-дюймовый главный экран делает его совершенным устройством, способным делать больше. А когда вам нужно освободить руки, положите его, найдите хороший угол и оставьте его там, чтобы сделать больше.

Galaxy Buds 2 Pro

Уменьшите нежелательный шум с помощью Galaxy Buds2 Pro. Они используют интеллектуальное активное шумоподавление, чтобы приглушить даже самые громкие внешние звуки. Настройтесь на самое важное, не отвлекаясь на отвлекающие звуки.

Дополнительные предложения Киберпонедельника

Лучшие цены на Apple

В Киберпонедельник проводится множество дополнительных распродаж технологий, в том числе эксклюзивные скидки на модели MacBook Pro. Вот обзор действующих специальных предложений: