Skip to main content

Сэкономьте 200 долларов на этом M1 Ultra Mac Studio.

Высокопроизводительный Mac Studio от Apple с мощным процессором M1 Ultra, 64 ГБ ОЗУ и твердотельным накопителем на 1 ТБ продается по самой низкой цене в этот праздничный сезон — до 3799 долларов.

Скидка в размере 200 долларов США предоставляется авторизованным реселлером Apple Adorama и может быть активирована путем совершения покупок по этой ссылке с ценами* и ввода промо-кода APINSIDER во время оформления заказа. Эта модель оснащена чипом M1 Ultra с 20-ядерным процессором и 48-ядерным графическим процессором, а также 64 ГБ памяти и 1 ТБ памяти.

В дополнение к трехзначной уценке на настольном Mac купон APINSIDER также дает скидку на AppleCare до 139 долларов, что на 30 долларов ниже рекомендованной производителем розничной цены Apple. Сделка с Mac Studio доступна исключительно для читателей AppleInsider и обеспечивает самую низкую цену Mac Studio в розничной конфигурации высокого класса. Устройства находятся в пути и направляются на склады Adorama, ориентировочная дата доставки — 2–5 дней.

Если вы хотите профинансировать покупку, чтобы распределить платежи по времени, или хотите сэкономить 5% (лучше всего, если вы можете полностью погасить остаток), карта Adorama Edge позволяет вам выбирать между ними. Со скидкой 5 % на Adorama Edge стоимость этого Mac Studio (номер по каталогу MJMW3LL/A) снижается до 3 609,05 долларов — это самая низкая цена среди ведущих реселлеров Apple.

Предпочитаете другой набор спецификаций? Купон APINSIDER действителен для любой конфигурации Mac Studio, от стандартной версии Mac Studio, которая продается по цене 1899 долларов США с купоном, до моделей M1 Ultra с 128 ГБ ОЗУ.