Skip to main content

Распродажа «Друзья и семья» Master & Dynamic действует в режиме реального времени, и на нее вы получаете 25% скидку на большинство лучших продуктов премиум-класса.

Код сэкономит почти 125 долларов на превосходных наушниках MW65 с шумоподавлением компании, более чем на 62 доллара на действительно беспроводных наушниках MW07 Plus и почти на 300 долларов на высококачественной беспроводной колонке MA770.

Вы можете применить купон к нескольким товарам.

Купон работает практически на всем сайте. Единственное оборудование Master & Dynamic, с которым не будет работать скидка, — это новые беспроводные наушники MW08, выпущенные в марте. Он также не будет работать с монограммами или подарочными картами, и вы не можете складывать другие купоны или распродажи поверх него.

Master & Dynamic известна своим аудиооборудованием, в котором высококачественный звук сочетается с высокой модой. Основанная в 2013 году компания из Нью-Йорка быстро зарекомендовала себя среди самых востребованных брендов отрасли. Фирма производит наушники, наушники, колонки и аксессуары для аудио.

Распродажа Friends & Family продлится до 20 апреля в 2:59 по восточному стандартному времени при совершении покупок через веб-сайт Master & Dynamic с кодом купона BFF25. Его нельзя обменять в других магазинах.

Плюс экономия на оборудовании Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на устройства Apple, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие из них, но также дают бонусную экономию на AppleCare, периферийных устройствах и многом другом. Вот несколько предложений: