Skip to main content

Сэкономьте 25% на выбранном оборудовании Sonos.

Начните создавать звуковую систему для домашнего кинотеатра с доступными предложениями по саундбару и динамикам от Sonos. Получите скидку 25% на восстановленную колонку Sonos One SL или звуковую панель Beam.

Каждый восстановленный продукт Sonos проходит тщательное тестирование и имеет такую ​​же гарантию, как и совершенно новый продукт. Кроме того, покупатели получают все руководства, аксессуары и упаковку, которые поставлялись изначально, но с большой скидкой.

Сделайте звуковую панель Sonos Beam (Gen 1) центральным элементом вашей новой системы объемного звучания. Теперь всего за 239 долларов с 25% скидкой на ремонт вы можете сэкономить 80 долларов по прейскуранту. Он поддерживает дугу HDMI и дистанционную синхронизацию с телевизором благодаря ИК-приемнику.

Колонка Beam in the Shadow оснащена четырьмя среднечастотными динамиками, которые поддерживают сильный звук средних частот, обеспечивая максимальную отдачу на низких частотах. Пассивные излучатели еще больше усиливают низкие частоты, создавая эффект театрального звучания.

Sonos поддерживает Airplay 2, а с программным обеспечением Trueplay One Beam Shadow адаптируется к акустике вашей гостиной, чтобы найти идеальный звук. И вам не нужно будить соседей, потому что Night Sound уменьшает громкость громких звуков и усиливает тихие.

Каждая колонка One SL соединяется с другими колонками вашей системы для повышения качества окружающего звука. Вы можете подключить их с помощью проводного соединения Ethernet или через Wi-Fi, и они подключаются к стандартным настенным розеткам для питания.

Динамик One SL имеет среднечастотный динамик для воспроизведения средних частот и высокочастотный динамик для высоких частот. У них есть два усилителя класса D для повышения общего качества звука, а с регулируемым эквалайзером и программным обеспечением Trueplay вы можете найти идеальную высоту звука.