Skip to main content

Поскольку слухи об AirPods третьего поколения недавно появились в сети, у нас появилось больше доказательств того, что Apple работает над обновленными моделями своих популярных беспроводных наушников. Компания 52audio поделилась изображением того, что, по их утверждениям, является частью новых «AirPods 3», дизайн которых очень похож на AirPods Pro.

Отчет был опубликован в японском блоге MacOtakara как первый взгляд на AirPods третьего поколения. На изображении показана верхняя часть беспроводных наушников Apple, а также крышка корпуса зарядного устройства.

Без дополнительных подробностей изображение подтверждает недавний отчет Bloomberg о предстоящих новых моделях AirPods. Это предполагает, что Apple работает над двумя новыми AirPods, включая AirPods третьего поколения, чтобы заменить текущее второе поколение как самую дешевую модель.

Обновленные AirPods начального уровня по дизайну будут похожи на нынешние AirPods Pro, получив более короткую ножку и сменные вкладыши. Apple также стремится увеличить время автономной работы.

Хотя дизайн, скорее всего, будет таким же, как у AirPods Pro, новые AirPods 3 не будут иметь расширенных функций, таких как активное шумоподавление. Компания также работает над обновленным AirPods Pro с уменьшенной округлой формой.

Неясно, когда компания представит эти новые модели AirPods, но Bloomberg заявляет, что Apple не представит их в 2020 году.