Skip to main content

Хотя Apple Watch Series 7 были анонсированы в прошлом месяце вместе с iPhone 13, мы все еще ждем официальной даты выпуска от Apple. По слухам, Apple Watch Series 7 могут быть готовы к предварительному заказу уже на следующей неделе, а новые изображения, опубликованные в Facebook, якобы демонстрируют наш первый реальный взгляд на новый дизайн.

Хотя Apple Watch не имеют, по слухам, дизайна с плоскими краями, они имеют значительно больший дисплей. Apple заявляет, что уменьшила размер лицевых панелей на 40%, что позволило увеличить площадь экрана почти на 20%, чем у Apple Watch Series 6, и на 50% больше, чем у Series 3.

Эти изображения якобы были размещены в группе Facebook для «энтузиастов Apple Watch» кем-то, кто утверждал, что работает на оператора связи и участвовал в тестировании. В конечном итоге изображения были удалены из группы Facebook, а затем получены MacRumors.

Изображения предлагают предполагаемый реальный взгляд на Apple Watch Series 7, но мы бы отнеслись к ним с некоторым скептицизмом, поскольку нет возможности проверить их подлинность. Тем не менее, вы можете увидеть больший дисплей и полноразмерную экранную клавиатуру.

Если это правда, эти изображения предлагают нам впервые взглянуть на Apple Watch Series 7 вне маркетинговых и рекламных материалов Apple. Недавно сообщалось, что Apple Watch Series 7 поступят в продажу где-то в октябре, а предварительные заказы потенциально начнутся уже 8 октября. Apple только пообещала, что Series 7 будет доступен где-то этой осенью.

Что вы думаете об этих изображениях Apple Watch Series 7? Вы планируете заказать его? Дайте нам знать в комментариях.

Подробнее: