Skip to main content

Появились новые изображения предполагаемой пары AirPods следующего поколения, и они продолжают предлагать элементы смешения дизайна как AirPods, так и AirPods Pro.

Новые изображения, опубликованные 52Audio, дают нам наиболее четкое представление об AirPods от Apple следующего поколения — если они действительно подлинные. Хотя аудио аксессуары на изображении имеют конструктивные особенности, напоминающие AirPods Pro от Apple, они не оснащены сменными силиконовыми насадками для ушей. Вместо этого они сохраняют универсальную посадку стандартных AirPods.

Источник: 52Audio

Источник: 52Audio

Однако изображения предполагают, что новые AirPods могут иметь более короткие штанги, чехол для зарядки, подобный AirPods Pro, и те же сжимаемые штанги, что и у наушников Apple более высокого класса.

В предыдущем отчете 52Audio также предположил, что новые AirPods сохранят чип H1 и не будут иметь режим шумоподавления или прозрачности — обе функции AirPods Pro. Ожидается, что AirPods будут иметь примерно такое же время автономной работы, как и их предшественники.

Кроме того, в отчете говорится, что новые AirPods могут иметь механизм сброса давления, аналогичный AirPods Pro. Это позволит уравнять давление внутри уха с внешним миром, увеличивая комфорт, когда пользователь их носит.

Источник: 52Audio

Источник: 52Audio

Как и в случае с предыдущими отчетами и изображениями 52Audio, невозможно проверить подлинность информации или изображений. Предполагается, что предыдущие просочившиеся изображения, как и набор от ноября 2020 года, были подделкой.

Предыдущие слухи указывают на то, что так называемые «AirPods 3» или «AirPods Pro Lite» будут ориентированы на незначительные дополнительные изменения и усовершенствования.

Пока нет информации о дате выпуска модели AirPods следующего поколения, но слухи предполагают, что 23 марта Apple может провести мероприятие, чтобы объявить о своих долгожданных «AirTags» и других устройствах.