Skip to main content

Сегодня заканчивается снижение стоимости годового членства Sam’s Club до 19,99 долларов. Готовьтесь к Черной пятнице. Apple предлагает скидки в крупнейшем складском клубе страны более чем вдвое дешевле обычной стоимости членства. Кроме того, при первой покупке получите бесплатную курицу-гриль и кексы.

Членство в Sam’s Club со скидкой до 19,99 долларов США.

Промо-акция Sam’s Club за $ 19,99 проводится StackCommerce в магазине AppleInsider Shop и предлагает читателям огромную скидку в дополнение к множеству бесплатных подарков, таких как бесплатный цыпленок-гриль и 8 кексов при вашей первой покупке в клубе.

Годовое членство Sam’s Club, обычно продаваемое в розницу за 45 долларов, предоставляется со скидкой более половины в течение ограниченного времени. Имея более 597 магазинов Sam’s Club в США, Sam’s Club опережает Costco с более чем 30 магазинами в США.

Это прекрасное время, чтобы зарегистрироваться в качестве участника, чтобы вы тоже могли воспользоваться специальными предложениями Черной пятницы. Компания продает продукты Apple, мгновенно экономя на Mac, iPad, AirPods и других аксессуарах.

Это предложение действительно для новых членов Sam’s Club в США. Членство необходимо активировать в течение 30 дней с момента покупки. Ограничьте один на человека, хотя вы можете купить еще один в подарок.

Дополнительные сделки

Текст «Лучшие цены на Apple» с логотипом AppleInsider

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предлагают дополнительные специальные предложения на оборудование Mac, iPad и iPhone, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и позволяют сэкономить на аксессуарах, программном обеспечении и многом другом. Вот лишь несколько популярных акций, проводимых на этой неделе: