Skip to main content

Предварительные заказы на 13-дюймовый MacBook Pro M2 начнутся в эту пятницу, 17 июня, в 5:00 по тихоокеанскому времени. Вы можете приобрести устройство на сайте apple.com, в приложении Apple Store и у авторизованных реселлеров Apple. Заказы начнут поступать клиентам по всему миру в пятницу, 24 июня.

На прошлой неделе на открытии WWDC 2022 Apple представила новейшее поколение Apple Silicon с чипом M2. Помимо редизайна MacBook Air с чипом M2, Apple анонсировала обновленную версию 13-дюймового MacBook Pro.

Компьютер включает до 24 ГБ памяти, ускорение ProRes и до 20 часов автономной работы. Обновление для 13-дюймового MacBook Pro стало неожиданностью для некоторых, поскольку у Apple уже есть 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro в линейке Mac. Цена такая же, 13-дюймовый MacBook Pro стоит от 1299 долларов за базовую модель.

Apple не должна ожидать каких-либо задержек в цепочке поставок, поскольку предварительные заказы на MacBook Pro M2 должны поступить в течение недели. Пока нет информации о том, когда начнутся предварительные заказы на M2 MacBook Air; все, что мы знаем, они начинаются в июле.

Планируете ли вы предварительно заказать 13-дюймовый MacBook Pro M2 или ждете MacBook Air M2?