Skip to main content

Машина Морфо

Apple поделилась трейлером предстоящей комедии «The Big Door Prize» для Apple TV+ с Крисом О’Даудом в главной роли о загадочной машине в маленьком городке.

Премьера десятисерийного сериала состоится в марте на SXSW, а мировая премьера состоится 29 марта на Apple TV+. Apple будет выпускать по одному новому эпизоду каждую следующую среду до 17 мая.

Основанный на одноименном романе М.О. Уолша и созданный обладателем премии «Эмми» Дэвидом Уэстом Ридом, фильм «Приз «Большая дверь»» рассказывает историю маленького городка, который изменился после загадочного появления машины в универсальном магазине. Машина Морфо обещает раскрыть истинный жизненный потенциал каждого жителя.

Хотя он по-прежнему настроен скептически, школьный учитель Дасти Хаббард (О’Дауд) наблюдает, как его сограждане используют машину, чтобы переоценить свой жизненный выбор и амбиции. Однако его жена Касс (Габриэль Деннис) понимает, что, возможно, она могла бы жить лучше благодаря распечаткам машины.

В сериале также снимаются Элли Маки, Джош Сегарра, Дэймон Гуптон, Кристал Фокс, Джулиет Амара и Сэмми Фурлас, помимо О’Дауда и Денниса.

Skydance Television и CJ ENM/Studio Dragon продюсируют «The Big Door Prize», а Дэвид Эллисон и Дана Голдберг выступают в качестве исполнительных продюсеров Skydance Television. Среди исполнительных продюсеров CJ ENM/Studio Dragon Мики Ли, Ён Гю Ким и Хён Пак, а также Билл Бост и Сара Уокер.

Ану Валия, Молли МакГлинн, Тодд Бирманн, Джени Ламарк и Деклан Лоуни режиссируют сериал, а создатель Рид выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.