Skip to main content

«Джейн», новый семейный сериал

Apple TV+ «Джейн» — это 10-серийный сериал, вдохновленный доктором Джейн Гудолл, мировая премьера которого состоится в пятницу, 14 апреля.

Ава Луиза Мерчисон («Ричер») играет Джейн Гарсиа, 9-летнего подающего надежды защитника окружающей среды, стремящегося спасти вымирающих животных. Вместе со своим другом Дэвидом, которого играет Мейсон Бломберг («Бесстыжие»), и шимпанзе Седобородым они отправляются в приключения, чтобы защитить диких животных по всему миру.

Согласно сообщению Apple, в деле также фигурируют Тамара Алмейда («Секреты гостиницы»), Дэн Абрамович («Уэйн»), новичок Джаз Аллен и Сэм Марра («Стамптаун»).

«Я в восторге от этой возможности и отношений с Apple и Sinking Ship, — прокомментировала доктор Джейн Гудолл. «Программа «Джейн» несет надежду и напоминает детям, что окружающая среда — это то, о чем мы все должны заботиться, а также вдохновляет их и их родителей на то, чтобы изменить ситуацию к лучшему».

Обладатель премии «Эмми» Джей Джей Джонсон («Дино Дана», «Концы», «Писатель-призрак») выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с Кристин Симмс, Блэр Пауэрс, Мэттом Бишопом и Андрией Тизер из Института Джейн Гудолл.

Apple TV+ доступен в приложении Apple TV более чем в 100 странах и регионах на различных устройствах за 6,99 долларов США в месяц. В течение ограниченного времени клиенты, купившие и активировавшие новый iPhone, iPad, Apple TV, Mac или iPod touch, могут бесплатно пользоваться Apple TV+ в течение трех месяцев.