Skip to main content

Идрис Эльба сыграет в фильме «Угон»

Apple поделилась первым взглядом на «Hijack», триллер из семи частей, рассказывающий в режиме реального времени об угнанном самолете, который выходит на Apple TV+ с Идрисом Эльбой в главной роли.

«Угон» — это захватывающая история, рассказанная в реальном времени и повествующая о путешествии угнанного самолета семичасовым рейсом в Лондон, в то время как власти на местах пытаются найти решения. Эльба играет Сэма Нельсона, опытного переговорщика в деловом мире, который должен использовать весь свой опыт, чтобы спасти жизни пассажиров.

Однако его рискованная стратегия может иметь серьезные последствия. Пенджаби играет роль Захры Гахфур, офицера по борьбе с терроризмом, участвующего в расследовании с места после угона самолета.

В сериале также снимаются Кристин Адамс, Макс Бисли, Ева Майлз, Нил Маскелл, Джаспер Бриттон, Гарри Мичелл, Эйми Келли, Мохамед Эльсандель и Бен Майлз.

60Forty Films продюсирует «Hijack», продюсерскую компанию, созданную обладателями премии «Эмми» исполнительными продюсерами Джейми Лоуренсоном и Хаканом Косеттой («Медленные лошади», «Эссексский змей») в рамках эксклюзивного контракта с Apple TV+. Idiotlamp Productions — еще одна продюсерская компания, задействованная в сериале.