Skip to main content

Персонаж Тома Холланда Дэнни Салливан

Apple представила первый взгляд на триллер Тома Холланда «Переполненная комната» для Apple TV+, рассказывающий о человеке, арестованном после стрельбы.

«Переполненная комната» повествует о Дэнни Салливане (Голландия), человеке, арестованном за участие в перестрелке в Нью-Йорке в 1979 году. Триллер рассказывается через интервью со следователем Рией Гудвин (Аманда Сейфрид).

Пока Гудвин работает с Салливаном, раскрываются события его жизни, в том числе подробности загадочного прошлого, сформировавшего его, и пути, которые приведут его к пониманию, которое изменит ход его жизни.

Наряду с Холландом, Сейфридом и Россум в сериале снимаются Саша Лейн, Уилл Чейз и Лиор Раз, а также приглашенные звезды Джейсон Айзекс, Кристофер Эбботт, Томас Садоски и Закари Голинджер.

«Переполненная комната» — это совместный проект Apple Studios и New Regency с участием сценариста и исполнительного продюсера, удостоенного премии «Оскар», Акивы Голдсмана («Игры разума») через его Weed Road Productions. Среди исполнительных продюсеров New Regency — Арнон Милчан из New Regency, Ярив Милчан и Майкл Шефер.