Skip to main content

Скоро выйдет второй сезон «Доисторической планеты».

Apple представляет второй сезон сериала по естественной истории «Доисторическая планета» о динозаврах на Apple TV+ с новыми древними существами.

«Доисторическая планета» сочетает в себе традиционные фильмы о дикой природе, последние открытия палеонтологии и цифровые технологии для изучения «захватывающих мест обитания и обитателей древней Земли». Во втором сезоне будут представлены новые динозавры и места их обитания, а также новые научные открытия.

Новые динозавры включают Tarchia, одного из крупнейших анкилозавров, и возвращение Tyrannosaurus rex, наряду с другими.

«Отмеченный наградами первый сезон «Доисторической планеты» вернул динозавров к жизни так, как мировая аудитория никогда раньше не видела», — сказал Джей Хант, креативный директор Apple TV+ в Европе. «Сотрудничая с гениальным Джоном Фавро и нашими фантастическими партнерами на BBC, мы очень рады, что у зрителей снова будет возможность погрузиться в чудеса нашего мира, каким он был 66 миллионов лет назад, и испытать еще более странное и прекрасное. существа во втором сезоне».

«Доисторическая планета» получила 100% оценку критиков на Rotten Tomatoes и была отмечена премиями Ассоциации телевизионных критиков, премиями Общества визуальных эффектов, премиями Annie Awards, наградами Hollywood Music in Media Awards и Cinema Eye Honors Awards.