Skip to main content

Apple TV + объявила сегодня, что второй сезон его главной драмы «Утреннее шоу» возвращается во второй сезон, который начнется 17 сентября, почти через два года после выхода в эфир первого сезона.

Как и во многих других флагманских отелях Apple, производство в этом сезоне было отложено из-за пандемии COVID-19. В главных ролях сериала снимались Дженнифер Энистон (Алекс Леви) и Риз Уизерспун (Брэдли Джексон), ведущие национального новостного канала. В первом сезоне сериал потрясен обвинениями в сексуальных домогательствах против телевизионного спутника Леви, которого играет Стив Карелл (Митч Кесслер).

Кесслера увольняют в начале первого сезона, и эпизоды изображают его окончательное падение, когда Леви и Джексон борются с сексизмом на высших уровнях организации. Судя по выпущенному тизер-трейлеру, второй сезон начинается там, где закончился первый.

Утреннее шоу — одно из лучших оригинальных заведений Apple, в котором участвуют известные знаменитости и много поддержки. Билли Крадап получил премию «Эмми» за роль второго плана в сериале. Джулианна Маргулис и Хасан Минхадж присоединятся к звездному актерскому составу во втором сезоне.

Хотя Apple не публикует данные о просмотрах, «Утреннее шоу» считается одним из самых просматриваемых сериалов Apple на сегодняшний день после популярной комедии Теда Лассо.

За последние пару недель Apple объявила множество дат выхода будущих игр, в том числе анонсировала новый научно-фантастический сериал «Вторжение» и второй сезон SEE.