Skip to main content

ETA — это приложение для iPhone и Apple Watch, предназначенное для наглядного отображения времени в пути и условий движения. Последняя версия ETA также выводит эту информацию на экран вашего автомобиля.

ETA версии 2.7.0 — первая, поддерживающая Apple CarPlay. Обновление до этой версии на iPhone автоматически поместит ETA в сетку приложения CarPlay, когда вы в следующий раз отправитесь в путь.

Что означает поддержка CarPlay для пользователей ETA? Приложение выходит за рамки встроенных функций навигации в Apple Maps.

Пользователи ETA теперь увидят любимые места в CarPlay, а также время в пути и дорожные условия для каждого адреса.

Также легко перейти к навигации из списка избранного. Просто нажмите на пункт назначения в ETA, и Apple Maps автоматически проложит маршрут к месту.

ETA, которое стоит 7,99 долларов США и предлагает встроенные покупки для синхронизации календаря и библиотеки тем, является отличным приложением для iPhone. CarPlay — это более сложное препятствие из-за строгих правил и системы прав Apple. Помимо недавно добавленной поддержки CarPlay, ETA также поддерживает Apple Watch и расширения циферблата, iMessage, HealthKit для регистрации тренировок при ходьбе и различные виджеты.

Чтобы узнать о других отличных приложениях CarPlay, ознакомьтесь с нашим растущим каталогом лучших приложений, которые стоит попробовать. Если ваш автомобиль не поддерживает CarPlay, мы также обновили наш путеводитель по лучшим на рынке приемникам CarPlay послепродажного обслуживания.

(Х/Т TechCrunch)