Skip to main content

Niantic объявила о проведении Хэллоуина для Pokémon GO. Он начнется 15 октября и продлится до самого Хэллоуина 31 октября. Вот все, что будет на мероприятии.

Событие Pokémon GO Halloween Mischief представит новых монстров, продолжит историю «Сезон озорства» и даст двойные бонусы.

Продолжайте следить за сюжетной линией Season of Mischief, посвященной мифическому покемону Хупе! (…) Новая часть сезонных специальных исследований будет открываться во время каждой части события Pokémon GO Halloween Mischief. В связи с тем, что в дикой природе появляется все больше покемонов экстрасенсорного, призрачного и темного типов, а также новые, впервые обнаруживаемые в Pokémon GO, это прекрасная возможность узнать больше о покемонах-озорниках!

Наряду с этим Pokémon GO представит новую историю специального исследования под названием «Что скрывается под маской?» При этом покемоны призрачного типа начнут появляться чаще, чем обычно. Эта история будет посвящена призрачному покемону Ямаску.

Во время Хэллоуина тренеры получат в два раза больше конфет при их переносе и вылуплении. Во время этой акции Candy XL гарантированно гуляет с вашим приятелем-покемоном.

Для тех, кто скучает по старым добрым временам Pokémon Red and Blue, каждую ночь во время мероприятия будет звучать ремикс на культовую музыку Lavender Town. Вы можете посмотреть музыку здесь.

pokemon-go-halloween-event-9to5mac-2

Halloween Mischief Pikachu, Piplup и Drifblim начнут появляться для этого события. Кроме того, будут доступны новые аватары, стикеры и наборы.

С 15 по 22 октября Galarian Slowpoke сможет эволюционировать в Galarian Slowpoke. Чтобы развить его, Galarian Slowpoke должен быть вашим другом, и вам нужно поймать 30 монстров психического типа. В течение первой недели Пикачу, Зубат, Дроузи, Гастли, Спинарак, Мисдревус, Шуппет, Пиплуп, Станки, Вубат и Готита будут появляться чаще.

На второй неделе в Pokémon GO дебютируют Phantump, Trevenant, Pumpkaboo и Gourgeist. Pumpkaboo и Gourgeist будут доступны в четырех размерах, так как они созданы на основе тыкв на Хэллоуин.

Вы можете найти полную информацию о рейдах, вылупившихся в яйцах покемонах и многом другом здесь. Готовы ли вы к событию Pokémon GO Halloween Mischief? Расскажите нам в комментариях ниже.

Связанный: