Skip to main content

После официального анонса WWDC 2021 Apple также выпустила крупное обновление для приложения Apple Developer. Новое обновление включает в себя обновленную вкладку «Обнаружение», поддержку боковой панели на iPad и многое другое.

Приложение Apple Developer имеет пять вкладок внизу: «Обнаружение», «Обзор», «WWDC», «Учетная запись» и «Поиск». На вкладке Discover Apple выделяет последние новости и обновления для разработчиков. Вкладка WWDC содержит подробную информацию о WWDC 2021, и именно здесь Apple разместит дополнительную информацию, как только она станет доступной.

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления приложения Apple Developer:

Откройте для себя новую вкладку «Откройте для себя» в iOS 14 с улучшенной поддержкой дисплеев большего размера. Перемещайтесь по контенту с помощью новой боковой панели в iPadOS 14. Мы улучшили вкладку «Поиск» в iOS 14, чтобы упростить поиск контента, который вы хотите просмотреть. Мы увеличили продолжительность сеанса входа в систему. Мы исправили ошибки и добавили различные другие улучшения.

Приложение Apple Developer доступно для бесплатной загрузки в App Store. Он поддерживается на iPhone, iPad, Mac и даже на Apple TV.