Skip to main content

Apple выпускает заметное обновление приложения Apple Developer для iPhone, iPad и Mac. Сегодняшнее обновление переносит приложение до версии 9.3 и включает улучшения доступности, улучшения сортировки и общесистемную поддержку картинки в картинке.

Вот что Apple говорит о сегодняшнем обновлении в примечаниях к выпуску:

Если вы смотрите видео, оно будет продолжать воспроизводиться в режиме «картинка в картинке» после выхода из приложения. Теперь мы более предсказуемо сортируем закладки и списки продолжения просмотра. Мы внесли ряд улучшений специальных возможностей, в том числе улучшили поддержку VoiceOver для изображений и поддержку больших размеров динамического типа в подробных просмотрах видео. Мы исправили ошибки и добавили различные другие улучшения.

Это хорошее обновление для приложения Apple Developer, которое в последние годы постоянно улучшалось, поскольку Apple работала над улучшением опыта разработчиков. Добавление встроенной поддержки «картинка в картинке» особенно примечательно, особенно на iPad. Это позволит разработчикам смотреть видео, одновременно занимаясь другими делами на своих устройствах.

Вы можете бесплатно загрузить приложение Apple Developer из App Store для iPhone, iPad и Mac.