Skip to main content

Apple обновила свое приложение Apple Developer новыми функциями и информацией перед основным мероприятием WWDC 2021, которое состоится в понедельник, 7 июня.

Обновление добавляет информацию, относящуюся к мероприятию WWDC 2021 года, в том числе подробности о сессиях, индивидуальных лабораторных занятиях, павильонах и задачах кодирования или проектирования. Это также позволяет разработчикам записываться на лабораторные работы.

Кроме того, обновление добавляет новые стикеры iMessage для WWDC 21, которые могут использовать разработчики.

Полные примечания к выпуску обновления Apple приведены ниже.

Изучите все, что может предложить WWDC21, в том числе павильоны, сеансы видео, индивидуальные лабораторные работы, задачи по программированию и дизайну и многое другое. Вы можете подписаться на лабораторные работы на WWDC21 прямо из приложения для разработчиков, а также получать уведомления о своем предстоящие встречиПосмотрите новые стикеры для WWDC21. Мы исправили ошибки и добавили различные другие улучшения.

В марте Apple визуально обновила свое приложение Apple Developer с переработанной боковой панелью, новой вкладкой Discover и поддержкой полноэкранного видео на Mac.