Skip to main content

За шесть дней до WWDC 2021 Apple выпустила еще одно заметное обновление приложения Apple Developer для iPhone, iPad и Mac. Обновление вносит дополнительную оптимизацию для полностью виртуальной конференции этого года, включая поддержку подписки на лабораторные работы, новые стикеры и многое другое.

Apple пишет в примечаниях к выпуску сегодняшнего обновления, что приложение Apple Developer теперь поддерживает регистрацию в лабораториях WWDC 2021 непосредственно в приложении, а также изучение других цифровых предложений для конференции. Также есть новые стикеры для WWDC 21.

Вот полные примечания к выпуску версии 9.2 приложения Apple Developer:

Изучите все, что может предложить WWDC21, в том числе павильоны, сеансы видео, индивидуальные лабораторные работы, задачи программирования и дизайна и многое другое. Вы можете записаться на лабораторные занятия на WWDC21 прямо из приложения для разработчиков, а также получать уведомления о предстоящих встречах. Ознакомьтесь с новыми наклейками для WWDC21. Мы исправили ошибки и добавили различные другие улучшения.

Сегодняшнее обновление для приложения Apple Developer появилось после того, как Apple в марте пересмотрела приложение, добавив обновленную вкладку Discover, поддержку боковой панели на iPad и многое другое. Сегодняшнее обновление еще больше улучшает впечатление от WWDC 2021, которое начнется менее чем за неделю.

Вы можете бесплатно скачать приложение Apple Developer в App Store. Если вы разработчик или поклонник Apple, готовящийся к WWDC 2021, Apple Developer вам просто необходимо. Обновление все еще развертывается, поэтому, если вы его еще не видите, обязательно проверяйте его.