Skip to main content

Сегодня Apple выпускает небольшое обновление для приложения Apple Store для iPhone и iPad. Обновление переносит приложение до версии 5.14 и включает новые функции для просмотра видеороликов о продуктах, а также новую функцию списков. Перейдите ниже для получения полной информации.

Apple объясняет, что новая функция списков в приложении Apple Store разработана таким образом, что вы можете «сохранять элементы, которые вам нравятся, в виде списков», а затем делиться списком со специалистом в магазине. Оттуда вы также можете получить краткое изложение вашего разговора со специалистом в магазине, «отправленное в приложение, чтобы легко купить то, что вам нравится, когда оно будет готово».

Кроме того, в сегодняшнем обновлении приложения Apple Store добавлена ​​поддержка аудиоописаний при просмотре видео. «Наслаждайтесь видео с аудиоописями, чтобы услышать все подробности о продукте», — объясняет Apple.

Apple выпустила несколько заметных обновлений для приложения Apple Store за последний год. Например, в прошлом году приложение добавило совершенно новую вкладку «Для вас» с легким доступом к статусу заказа, устройствам, советам по продуктам, аксессуарам и многому другому.

Последняя версия приложения Apple Store доступна для бесплатной загрузки в App Store. Он все еще развертывается, поэтому, если вы его еще не видите, обязательно продолжайте проверять в течение следующих нескольких часов.