Skip to main content

Вышло новое обновление для приложения Apple Store для iPhone и iPad, которое добавляет новые функции, ориентированные на списки и сохраненные элементы. Обновление также упрощает поиск более подробной информации о местоположении Apple Store и его окрестностях.

Приложение Apple Store для iPhone и iPad всегда предлагало подробную информацию о физических магазинах Apple Store, такую ​​как часы работы магазина, доступные способы покупок и подробности «Сегодня в Apple». Сегодняшнее обновление расширяет это, добавляя еще больше подробностей о локациях, а также об их окрестностях.

Списки в приложении Apple Store позволяют легко сохранять продукты на потом и упорядочивать вещи, которые вы, возможно, захотите купить у Apple. С выпуском новой версии приложения Apple Store сегодня вы можете делиться этими списками с другими людьми. Apple также добавила новые способы поиска и управления списками в приложении.

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления приложения Apple Store для iPhone и iPad:

Легко делитесь списками сохраненных элементов с друзьями и семьей. Получите доступ и продолжайте покупать сохраненные товары в других местах приложения. Узнайте больше о наших магазинах Apple Store и их окрестностях.

Вы можете загрузить приложение Apple Store из App Store для iPhone и iPad. Новое обновление версии 5.19 все еще находится в стадии развертывания, поэтому вы можете еще не увидеть его на своих устройствах.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт