Skip to main content

Apple выпускает хорошее обновление для приложения Apple Support для iPhone и iPad. С сегодняшним выпуском версии 4.4 приложение Apple Support теперь позволяет легко получить услугу экспресс-замены для устройств в приложении и многое другое. Ниже вы найдете полную информацию о том, что нового.

Для тех, кто не знаком, экспресс-замена — одно из самых полезных преимуществ AppleCare + в США. Это позволяет вам получить замену сломанному или поврежденному iPhone перед отправкой исходного устройства. Это позволяет пропустить посещение Apple Store и гарантирует, что вы не останетесь без телефона.

Раньше вам приходилось звонить или общаться в чате с Apple, чтобы инициировать экспресс-замену вашего устройства. Однако сегодняшнее обновление приложения Apple Support позволяет сделать это прямо в приложении.

Чтобы найти опцию «Экспресс-замена» в приложении поддержки Apple, выберите тип повреждения, затем найдите опцию «Экспресс-замена». Затем приложение проведет вас через процесс инициирования экспресс-замены.

Другие улучшения в приложении Apple Support с сегодняшним обновлением включают:

С iOS 15 купить дополнительное покрытие для Apple Watch или AirPods стало проще, чем когда-либо. Обновленная совместимость для iPad mini (6-го поколения) Повышение производительности и исправление ошибок

Приложение поддержки Apple доступно в App Store.