Skip to main content

После обновления пакета iWork Apple также обновила приложение Apple Support до версии 4.6. Это обновление делает приложение доступным для клиентов Business Essentials с Apple Care+, а также повышает производительность.

Apple Business Essentials помогает малым предприятиям с адаптацией сотрудников при настройке, развертывании и управлении продуктами Apple. На прошлой неделе он был запущен для небольших компаний США, и теперь Apple обновляет приложение Apple Support, чтобы отразить это объявление.

Вот примечания к выпуску приложения Apple Support 4.6:

Поддержка теперь доступна для клиентов с AppleCare+ для Business Essentials Повышение производительности и исправления ошибок

Apple действительно продвигает Care+ для клиентов Business Essentials. Как объяснил Брэдли Чамбер из , важной частью Apple Business Essentials является опция AppleCare+ в рамках подписки. Планы следующие:

9,99 долл. США в месяц: одно устройство, 50 ГБ памяти, один ремонт. кредит, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и круглосуточная поддержка конечных пользователей 19,99 долл. США в месяц: до 3 устройств на пользователя, 200 ГБ хранилища, два кредита на ремонт, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и 7 поддержка конечных пользователей 24,99 долл. США в месяц: до 3 устройств на пользователя, хранилище объемом 2 ТБ, два кредита на ремонт, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и круглосуточная поддержка конечных пользователей.

Ремонт на месте доступен с планами AppleCare+ for Business Essentials в Чикаго, Далласе-Форт-Уэрте, Нью-Йорке и районе залива Сан-Франциско.

Важно помнить, что в последний раз, когда Apple обновляла приложение «Поддержка», оно включало новые функции для получения оценок стоимости обычного ремонта, а также новые способы объяснения проблемы вашего устройства путем получения «соответствующих вариантов поддержки».

Вы можете загрузить приложение поддержки Apple здесь или просто открыть App Store на своем телефоне, чтобы обновить его до версии 4.6.

Как вам это обновление? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.