Skip to main content
iPadiPhone

Приложение Apple Support переработано с новым макетом, более быстрым доступом к ближайшим поставщикам и многим другим.

Сегодня Apple выпускает заметное обновление для приложения Apple Support для iPhone и iPad. В обновлении представлен обновленный макет, который упрощает управление вашей деятельностью, расширяет приложение на новые регионы и многое другое. Подробности см. ниже.

Apple заявляет, что обновленный макет приложения Apple Support упрощает процесс просмотра и управления вашей учетной записью поддержки, включая звонки, чаты, бронирование и многое другое. Также есть новая функция, которая позволяет клиентам легко просматривать поставщиков в своем районе, чтобы найти самый быстрый способ получить поддержку и обслуживание для своих устройств.

Сегодняшнее обновление приложения Apple Support также переносит приложение во Вьетнам и добавляет вьетнамский язык в качестве поддерживаемого. Всего, по словам Apple, приложение теперь доступно на 32 языках и в 174 регионах.

Вот полный список изменений:

Просмотрите поставщиков в вашем районе, чтобы увидеть, что поблизости. Новый макет упрощает просмотр и управление звонками, чатами, бронированием и другими действиями. Расширена доступность региона для Вьетнама и добавлен вьетнамский язык в качестве поддерживаемого. Приложение Apple Support теперь доступно на 32 языках и в 174 регионах. Улучшения производительности и исправления ошибок.

Приложение «Поддержка Apple» — это полезный ресурс для поиска помощи по любой проблеме, с которой вы можете столкнуться с оборудованием Apple или вашим Apple ID. Вы можете скачать его в App Store бесплатно. Сегодняшнее новое обновление все еще находится в стадии развертывания, поэтому вы можете не увидеть его сразу в App Store на своем устройстве.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт