Skip to main content

Прошло шесть или десять лет с тех пор, как Apple купила TestFlight, платформу для бета-распространения программного обеспечения для iOS, и до сих пор нет официального TestFlight для Mac, чтобы делиться и обновлять бета-версии приложений без охоты за непонятными идентификаторами компьютеров. Но у TestFlight для iPhone и iPad действительно есть новый модный значок приложения с уровнем детализации, который идеально подходит для Mac!

TestFlight 2.7 — это стандартное обновление для исправления ошибок и улучшений. Значок впервые появился в версии TestFlight, совместимой с iOS 14, этим летом. Теперь версия, доступная в App Store, включает более подробный значок TestFlight, вдохновленный пропеллером, с фазами чертежа на каждой лопасти.

Вы также обнаружите, что надпись «РАЗРАБОТАНА ЯБЛОКОМ В КАЛИФОРНИИ» тонко нанесена, если вы очень внимательно посмотрите на iPhone или взглянете на дисплей размером с Mac. Просто еще нет TestFlight для Mac. Отправьте свои жалобы сотруднику Apple Филу Шиллеру, который объяснил отсутствие приложения несколько лет назад из-за большого количества бета-приложений на iOS по сравнению с Mac.