Skip to main content

Microsoft в понедельник подтвердила, что приложение Apple TV появится на консолях Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One в ноябре.

Следующее поколение Xbox выйдет 10 ноября, а вместе с ним и новая совместимость для пользователей Apple. Приложение Apple TV будет добавлено в онлайн-магазин Xbox для загрузки в день выпуска. Он также появится на Xbox One предыдущего поколения.

Приложение Apple TV включает весь контент iTunes, приобретенный физическим лицом, контент Apple TV + при подписке и все каналы Apple TV. Это означает, что вы можете использовать свой Apple ID для доступа к одному и тому же контенту, доступному на всех ваших устройствах Apple, прямо на консоли Xbox.

Пользователи, которые не знакомы с Apple TV +, также могут получить недельную бесплатную пробную версию. Если у вас есть Apple One или вы являетесь участником семейного плана, весь контент, доступный в семейном плане, также будет отображаться в приложении Apple TV.

Объявление было сделано после того, как бета-тестеры обнаружили приложение Apple TV на консолях Xbox One. Sony сделала аналогичное объявление в октябре, заявив, что приложение Apple TV появится на PlayStation 4 и PlayStation 5 12 ноября. Однако пока нет информации о том, появятся ли на консолях другие сервисы Apple, такие как Apple Music, поскольку Spotify является основной музыкой. исходный код на обеих платформах.