Skip to main content

Приложение Apple TV теперь поддерживается телевизорами Vizio, а пользователи его телевизоров SmartCast в Соединенных Штатах и ​​Канаде теперь могут смотреть шоу Apple TV без необходимости в отдельном приставке для потоковой передачи.

Ранее объявленное в июне, обновление программного обеспечения SmartCast на смарт-телевизорах Vizio начинает распространяться среди пользователей. Обновление, в частности, обеспечивает поддержку приложения Apple TV, которое другие производители Smart TV уже интегрировали в свое программное обеспечение.

В рамках развертывания пользователи Vizio SmartCast в США могут подписаться на Apple TV + через телевизоры и получить три месяца обслуживания бесплатно. Предложение распространяется только на клиентов Vizio с SmartCast TV 2016 года или более поздней версии, включенных в SmartCast Home, и действует до 16 октября.

Помимо возможности смотреть шоу Apple TV +, приложение Apple TV также включает в себя все другие обычные функции, включая возможность подписки на каналы Apple TV, включая Showtime, CBS All Access и Starz. Подписками можно поделиться с другими пользователями через Семейный доступ, если он включен.

Также предлагается доступ к каталогу фильмов и телешоу Apple, как для покупок, так и для аренды, наряду с существующей библиотекой контента пользователя. Это также включает в себя контент 4K HDR и Dolby Atmos, который можно смотреть на поддерживаемых телевизорах.

Приложение также поддерживает AirPlay 2 и HomeKit от Apple, что делает его управляемым как с платформы умного дома Apple, так и с других устройств AirPlay 2.