Skip to main content

Sony подтвердила, что приложение Apple TV появится на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 в ноябре.

PlayStation 5 выйдет 12 ноября, и ожидается, что в этот день будет доступно приложение Apple TV. Точно так же обновление для PlayStation 4 перенесет приложение и на эту консоль. Эта новость появилась после того, как бета-тестеры Xbox обнаружили это приложение и в магазине приложений Xbox.

Приложение Apple TV позволит пользователям PlayStation получить доступ к контенту Apple TV +, каналам Apple TV и всему приобретенному ими контенту iTunes на консоли. Стремление Apple сделать контент Apple TV + доступным на всех возможных платформах свидетельствует об их приверженности сервису и его долговечности.

Apple недавно объявила о приобретении прав на потоковую передачу на все объекты «Peanuts», включая праздничные специальные предложения. Это означает, что пользователи смогут смотреть «День благодарения Чарли Брауна» на PS5 через приложение Apple TV.

Любой, кто использует бесплатную пробную версию Apple TV +, получил продление до февраля 2021 года, чтобы у них было достаточно времени для просмотра контента второго сезона популярных шоу. «Дикинсон», например, покажет премьеру второго сезона 8 января 2021 года.