Skip to main content

Яблочная погода

Если у вас возникли проблемы при попытке использовать приложение Apple Weather, вы не одиноки. Служба прогноза погоды, предоставляемая компанией, в настоящее время испытывает замедление и перебои в работе, из-за чего некоторые пользователи не могут проверить обновленную информацию о погоде.

Приложение Apple Weather не работает у некоторых пользователей

Проблемы были подтверждены самой Apple на веб-странице «Состояние системы», которая показывает, когда служба частично или полностью отключена. По словам компании, приложение «Погода» «может работать медленно или быть недоступным». Интересно, что на сайте Apple говорится, что сбои начались вечером 30 марта и до сих пор затрагивают «некоторых пользователей».

Как заметили некоторые пользователи, приложению «Погода» требуется некоторое время, чтобы показать обновленные данные. В некоторых случаях он даже не загружает обновленные данные. iPhone в Канаде заметил, что виджет «Погода» просто показывает сообщение «Нет данных о погоде» для некоторых людей — то же самое вчера произошло и на моих устройствах.

Apple не сообщает, когда проблема должна быть исправлена, но компания, безусловно, уже работает над ней.

Стоит отметить, что приложение «Погода» предустановлено на каждом iPhone и Apple Watch. В iPadOS 16 и macOS Ventura Apple также добавила приложение «Погода» на iPad и Mac. К услуге также можно получить доступ на Apple TV через Siri.

Приложение Apple Погода

Мы обновим эту статью, как только сбой будет устранен. Были ли у вас проблемы при попытке использовать приложение Apple Weather? Дайте нам знать в комментариях ниже.