Skip to main content

За прошедшие годы мы несколько раз рассмотрели легкое в использовании телеприложение Channels, и оно продолжает становиться еще более мощным. Новое обновление приложения на этой неделе добавляет поддержку загрузки в автономном режиме на iPhone и iPad, что позволяет загружать фильмы и телепередачи прямо на ваше устройство.

Channels — одно из самых полезных приложений для тех пользователей, которые хотят отказаться от традиционной кабельной подписки. Приложение позволяет транслировать локальные эфирные программы на ваш iPhone, iPad или Apple TV с помощью тюнера HDHomeRun. Кроме того, функция «TV Everywhere» позволяет вам войти в систему с помощью учетной записи поставщика кабельного или потокового вещания и получить доступ к этому контенту через приложение «Каналы».

Например, если вы подписаны на что-то вроде DirecTV Stream, вы можете войти в свою учетную запись DirecTV Stream с помощью каналов, а затем использовать приложение «Каналы» для доступа к содержимому DirecTV Stream. Это позволяет вам обойти приложение DirecTV Stream (что ужасно) и использовать каналы для просмотра, записи DVR, пропуска рекламы и многого другого.

Итак, что нового в каналах на этой неделе? Приложение «Каналы» для iPhone и iPad теперь позволяет загружать фильмы и телепередачи на устройство для просмотра в автономном режиме. Вы можете загружать телепередачи и фильмы, которые вы записали, на свое устройство, а затем просматривать их, когда вы не в сети.

Одним из наиболее примечательных аспектов этого изменения является то, что, в отличие от многих специализированных потоковых приложений, загрузка в Channels не имеет «истечения срока действия». Некоторые дополнительные сведения о том, как работает эта функция:

В последнем выпуске Channels для iOS теперь вы можете ставить в очередь все, что есть в вашей библиотеке, для загрузки на ваше устройство. Это не может быть проще.

Ваши видео будут загружены в приложение и доступны в любое время и в любом месте. Ваши загрузки не имеют срока действия и не будут удалены с вашего устройства, пока вы их не удалите.

Вы можете найти дополнительную информацию об этой новой функции на веб-сайте Channels. Последняя версия приложения «Каналы» для iPhone и iPad теперь доступна для загрузки в App Store. Приложение бесплатное, а планы стоят 8 долларов в месяц или 80 долларов в год. Я использую Каналы ежедневно, и это одна из лучших подписок.